8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
02.06.2021
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
53936

Праздник детства для учеников академии AMAKids!

день защиты детей для учеников amakids

Вчера, 1 июня, детей и подростков поздравляли с Международным праздником – с Днем защиты детей. Конечно же, и учеников академии развития интеллекта AMAKids мы не могли оставить без подарков и ярких впечатлений! Партнер AMAKids и одна из лучших мировых сетей квест-игр «Клаустрофобия» организовала для наших ребят тур сразу по нескольким локациям.

Ученики AMAKids приняли участие в квест-игре «Хоббит», совершили незабываемое VR-путешествие и даже провели небольшой турнир по настольному хоккею!

Наши ребята отлично провели время и смогли продемонстрировать свои лучшие качества: креативность, логическое мышление, высокую скорость реакции – все то, что они развивают в академии AMAKids. Все эти знания и умения помогли ребятам справиться с заданиями и пройти квест всего за 50, а не за положенные 60 минут!

Мы хотим поблагодарить наших партнеров – сеть квест-игр «Клаустрофобия», за прекрасный праздник, организованный для учеников AMAKids, благодаря которому ребята смогли еще раз проявить свои способности и получили море ярких впечатлений!