8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
05.02.2019
Поделиться: 0
  • Vkontakte
  • Telegram
157305

Битва за место в Книге Рекордов России!

18 февраля состоится знаковое для «Академии развития интеллекта AMAKids» событие. Наши ученики будут устанавливать рекорды по устному счёту!

Данное мероприятие будет знаковым не только для нашей Академии и её учеников, но и станет новой вехой в развитии ментальной арифметики, поскольку результаты состязания попадут в Книгу Рекордов России. А на основании итогов соревнования будет проведена фиксация доказательной базы для регистрации рекордов в Книге рекордов Гиннесса.

Рекорды будут устанавливаться в четырёх сложнейших категориях по самому быстрому устному счету, в том числе состоится один командный рекорд.

Для участия в состязании путём заочного конкурса были отобраны десять учеников AMAKids в возрасте от 6 до 16 лет. Этим детям предстоит не просто продемонстрировать свои умения, но и совершить нечто, что окажется в списке значимых достижений в нашей стране. Пожелаем ребятам успехов в этом нелёгком испытании!

Кроме постановки рекордов, на мероприятии пройдет круглый стол на тему «Актуальные вопросы системы дополнительного образования в России и ее роль в процессе воспитания ребёнка». В нем примут участие российские эксперты, представители бизнес-сообщества и профильных органов власти.